• Гендиректор «Сочи» прокомментировал возможность перехода Глушакова и Комбарова из «Спартака»

    18.06.19 19:42

    Гендиректор «Сочи» прокомментировал возможность перехода Глушакова и Комбарова из «Спартака» - фото

    Фото: surfirbird.ru

    Дмитрий Рубашко, генеральный директор ФК «Сочи», вышедшего в РПЛ, рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», как относится к сообщениям о том, что команду могут пополнить 32-летние Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров, игроки «Спартака». СМИ сообщают, что с обоими футболистами «Спартак» пытается расстаться на взаимовыгодных условиях – выплатив им компенсации досрочное расторжение контрактов.

    В этом случае Глушаков и Комбаров могут перейти в «Сочи» как свободные агенты.

    – С чего вы взяли, что они к нам переходят? Пресса сватает? – спросил Рубашко. – Ну, звоните тем, кто этим занимается. Или напишите то, что пишут другие. У вас ведь как: один пишет – другие за ним повторяют (смеется). Думаете, мне не звонили ваши коллеги по этому поводу? Звонили. Просто я уже не отвечаю на некоторые звонки. Спрашивают одно и то же.

    Поймите, сейчас такое время, что информация о переходе тех или иных футболистов из клуба в клуб – закрытая. Ни один нормальный руководитель не будет разглагольствовать о том, кого он купит, кого хочет купить, с кем ведет переговоры.

    Когда есть состоявшийся факт – другое дело. Можно сообщить: футболист такой-то заключил контракт с таким-то клубом. Информацию нам подтвердило официальное лицо. А то пишут: вот, дескать, по сведениям источников, да и то не подтвержденным... Свистопляска какая-то!

    Мы зря тратим время друг друга. Хотите, напишите то, что пишут другие. Или не пишите ничего.

    Некая группировка выгоняет футболистов из «Спартака». Кто за всем этим стоит?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»