Красно-белые в девяти очках от последнего места

10.04.22 19:11

Гендиректор «Спартака» прокомментировал возможный вылет команды в ФНЛ - фото

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Малежиков прокомментировал возможный вылет команды в ФНЛ по итогам сезона-2021/22.

«От победы всегда положительные впечатления. Разговоры про ФНЛ? Мы об этом не думаем», — передает слова Мележикова «СЭ».

Сегодня, 10 апреля, «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Роман Зобнин на 53-й минуте матча. Спустя уже 4 минуты Шамар Николсон удвоил преимущество. На 75-й минуте Николсон оформил дубль и поставил точку в матче.

«Спартак» набрал 30 очков в 24 матчах и занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые находятся в 6 очках от зоны вылета.

В следующем туре «Спартак» примет на своем поле казанский «Рубин». Встреча пройдет 16 апреля в 19:00 по московскому времени.

20 апреля «Спартаку» предстоит сыграть на выезде против ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.