• Гендиректор «Таврии» избил судью

04.05.15 23:01

Гендиректор «Таврии» избил судью - фото

Генеральный директор «Таврии» Александр Гайдаш в перерыве матча третьего тура Всекрымского турнира – 2015  с «Гвардейцем» зашёл в комнату арбитров и нанёс несколько ударов одному из ассистентов главного судьи Руслану Селимову, сообщает украинский интернет-портал Matchday.

Интересно, что инспектор матча отразил этот эпизод в рапорте и отправил его в Федерацию футбола Крыма. Также был вызван наряд милиции, однако главный судья матча Дмитрий Грачев принял решение продолжить игру. Пострадавший Селимов тоже продолжил работу.

Стоит отметить, что в первом тайме при счёте 1:0 в пользу «Гвардейца» арбитр отменил гол «Таврии» из-за фола со стороны игрока этой команды. Игра завершилась минимальной победой «Гвардейца».