-
Гендиректор «Тосно» Матюшенко опроверг наличие долгов перед бывшими футболистами
«Всё, что подавалось в суды, все выплатили»15.02.24 17:45
Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Дмитрием САВЕЛЬЕВЫМ ответил на претензии бывших игроков областной команды, что им остались должны денег.
«Тосно» был расформирован летом 2018 года, через несколько месяцев после победы в Кубке России. В РПЛ-2017/18 областная команда заняла 15-е место. Потеря профессионального статуса была вызвана финансовыми проблемами.
– Все, что подавалось в суды, все выплатили. Все кто писали, всех вызывали – все выплатили. Иначе бы банкротство не произошло, – рассказал Вячеслав Матюшенко.
Весной 2023 года стало известно о возрождении «Тосно». Весной команда Матюшенко планирует выступать в любительских соревнованиях, а в профессиональный фтбол она сможет вернуться не раньше марта 2025 года.
Полное интервью читайте здесь.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров