• Генеральный директор Сатурна обратился к болельщикам

    13.04.10 18:02

    Генеральный директор Сатурна обратился к болельщикам - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Генеральный директор подмосковного "Сатурна" Игорь Ефремов посредством официального сайта команды обратился к болельщикам и пригласил их посетить матч "Сатурна" со столичным "Спартаком":  "Матч трудный и очень ответственный. Сейчас - в непростой ситуации - ваша поддержка особенно важна и необходима команде" - заметил Игорь Ефремов.

    Кроме того, он заверил болельщиков подмосковной команды, что руководство клуба будет делать все, чтобы болельщики приходили на стадион с удовольствием: "Мы внимательно изучили все ваши замечания по поводу проблем, возникавших при проходе на стадион в первых турах. По моему глубокому убеждению футбол, прежде всего, существует для зрителей. И клуб будет делать все возможное, чтобы поход на стадион был максимально комфортным и оставлял у вас исключительно положительные эмоции" - цитирует руководителя официальный сайт "Сатурна".

    Напомним, что после 5 сыгранных туров подмосковная команда находится на 14 месте в турнирной таблице Чемпионата России и имеет в своем активе 3 очка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»