• Генеральный директор «Анжи»: Доиграет ли команда сезон? Учитывая тяжелую финансовую ситуацию, нельзя исключать никакие варианты

    20.07.18 14:56

    Генеральный директор «Анжи»: Доиграет ли команда сезон? Учитывая тяжелую финансовую ситуацию, нельзя исключать никакие варианты - фото

    Фото: Юга.ру

    Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал, что у клуба серьезные финансовые трудности, и не исключил, что команде не удастся отыграть весь сезон.

    — У меня нет ответа на вопрос, из каких источников будет финансироваться «Анжи» в предстоящем сезоне. Финансирование «Анжи» в ведении президента клуба Османа Кадиева.

    Насколько вероятно, что «Анжи» из-за финансовых проблем не доиграет сезон? Учитывая очень тяжелую финансовую ситуацию в данный момент, ничего нельзя исключать. Но мы прилагаем все усилия, чтобы этого не случилось.

    Переезд офиса клуба в другое помещение на стадионе «Анжи-Арена» произошел по двум причинам. Первая —мы сократили штат, и такой большой офис нам не нужен. Вторая – аренда прежнего офиса для нас слишком дорога в нашем финансовом положении, — цитирует Флегонтова «Молодежь Дагестана».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»