• Генич и Казанский прокомментируют финал Лиги Чемпионов на «Матч ТВ»

    24.05.18 17:41

    Генич и Казанский прокомментируют финал Лиги Чемпионов на «Матч ТВ» - фото

    Фото: Getty Images

    Финал Лиги чемпионов-2018/19 прокомментируют Константин Генич и Денис Казанский.

    Финальный матч, в котором сыграют «Реал» и «Ливерпуль», пройдет в Киеве 26 мая. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции – в 21.35 по московскому времени. Игру также можно увидеть в режиме онлайн на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

    В преддверии трансляции в 20:35 в эфир выйдет информационно-аналитическая программа «Все на футбол» с ведущими Георгием Черданцевым и Софьей Тартаковой, и студией со специальными гостями и экспертами канала «Матч ТВ». В эфире «Все на футбол» планируются: прямые включения из Киева, репортаж корреспондента Михаила Цыбулина с места событий с антуражем из Киева и сюжет о главных героях грядущего финала.

    Команды однажды уже встречались в финале Кубка Чемпионов в 1980 году. В тот раз англичанам удалось одолеть испанцев, забив всего 1 гол. При этом последние два года именно «Реал Мадрид» увозит кубок Лиги чемпионов в Испанию, и команда является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов, хотя в этом сезоне дорога к финалу выдалась нелегкой. ​

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»