• Генич считает, что ЦСКА будет очень сложно в матче с «Ахматом»

Игра состоится уже сегодня

21.08.22 11:09

Генич считает, что ЦСКА будет очень сложно в матче с «Ахматом» - фото

Известный российский комментатор Константин Генич считает, что московскому ЦСКА будет очень сложно в матче 6-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».

«ЦСКА будет очень сложно. И нельзя однозначно сказать, что ЦСКА выиграет, даже несмотря на неплохой второй тайм в Петербурге с «Зенитом». А вот вариант «2-3 гола в матче» я бы рассмотрел, раз статистика подсказывает. Ничья 1:1, 2:1 или 2:0 в ту или другую сторону — почему бы и нет?», – приводит слова Генича «Чемпионат».
    ЦСКА на данный момент занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков после пяти сыгранных матчей. У команды три победы, одна ничья и одно поражение.
    19 августа апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) сократил дисквалификацию тренера ЦСКА Мурата Искакова за оскорбление судьи в матче четвертого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с «Факелом» (4:1) с трех матчей до двух.
    22 августа ЦСКА в рамах 6-го тура принимает «Ахмат». Начало в 15.00 (мск).