• Генменеджер «Лос-Анджелес Кингз»: У Ковальчука будет шанс вернуться в состав

    13.11.19 11:23

    Генменеджер «Лос-Анджелес Кингз»: У Ковальчука будет шанс вернуться в состав - фото

    Фото: Спорт Mail.ru

    Главный тренер «Лос-Анджелес Кингз» Тодд Маклеллан прокомментировал ситуацию с Ильей Ковальчуком. Ранее стало известно, что 36-летний игрок выведен из состава команды.

    «Он в команде. И так же, как и у других игроков, у него будет шанс вернуться. Мы должны относиться к нему как к любому другому игроку команды», – прокомментировал ситуацию генеральный менеджер команды Тодд Маклеллан.

    «Мы идем на последнем месте, поэтому пошли на многочисленные перестановки в составе. Мы делали это с Тайлером Тоффоли, мы делали подобное с Николаем Прохоркиным. Сегодня вечером то же самое случилось и с Адрианом Кемпе. Ищем сочетания, которые сработают и будут забивать голы», – цитирует главного тренер «Кингс» Робба Блэйка Los Angelest Times.

    Напомним, Ковальчук не забивает на протяжении восьми матчей и за четыре последние встречи записал на свой счет всего одну результативную передачу.

    В текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 36-летний форвард принял участие в 16 матчах, набрав 9 (3+6) баллов при показателе полезности «-10» и 12 минутах штрафного времени. Ковальчук проводит на площадке около 15 с половиной минут за матч.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»