• Геннадий Орлов: «Зенит» может продать Барриоса за 40 миллионов прямо сейчас

    28.06.19 10:08

    Геннадий Орлов: «Зенит» может продать Барриоса за 40 миллионов прямо сейчас - фото

    Фото: AP

    Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, который выступает за сборную Колумбии на Кубке Америки – 2019. Он считает, что 25-летнего колумбийцы могли бы купить у петербургского клуба за 40 миллионов прямо сейчас.

    – Наш полузащитник Барриос сейчас самый уважаемый футболист в СМИ в Латинской Америке. На Кубке Америки он персонально сыграл против Месси настолько хорошо! Он показал, как можно играть против Месси. Его сейчас даже могут купить миллионов за 40. Если «Зенит» захочет продавать. Позиция опорного полузащитника очень ценна.

    Кстати, у главного тренера «Зенита» Сергея Семака интересная политика. Он говорит: «Если Барриоса захотят приобрести и он сам захочет уйти, то пожалуйста! Что ж его тогда держать?»

    Колумбийцы сейчас фавориты на Кубке Америки и могут выиграть турнир. И если Барриос продолжит так играть… Но я надеюсь, что его пока еще не купят. Он очень нужен «Зениту» и российскому футболу. У него очень высокий уровень. Глядя на Барриоса, футбольному мастерству на этой позиции обучаются и другие игроки этого амплуа, – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

    Барриос перешел в «Зенит» зимой 2019 года. Колумбиец сыграл за сине-бело-голубых 14 матчей во всех турнирах и забил один гол. Кроме того, он стал чемпионом России.

    На Кубке Америки – 2019 Барриос сыграл 3 матча на групповом этапе турнира. Сборная Колумбии вышла в плей-офф с первого места, выиграв три матча.

    Читайте также

    Вильмар Барриос – кумир всей Южной Америки, «Зенит» уже готов продать его за крупную сумму

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»