• Геннадий Тимченко: Хоккейная сборная России не может выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом, это было бы странно

    31.10.17 11:52

    Геннадий Тимченко: Хоккейная сборная России не может выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом, это было бы странно - фото

    Фото: АР

    Вице-президент ОКР Геннадий Тимченко прокомментировал информа/цию о возможном недопуске хоккейной сборной России до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенхчане. МОК в начале декабре примет решение об участии России на Играх-2018.

    — Хоккейная команда не может выступить в Пхенчхане под нейтральным флагом, да и просто, согласитесь, это было бы странно. Вообще, руководитель страны уже внятно сказал, как мы относимся к возможному решению о допуске России до участия в Олимпиаде под каким-то непонятным флагом. Пока еще ничего не ясно, идут разборы полетов, и мы ждем конца ноября, когда все должно стать понятно. Конечно, надеюсь, что здравый смысл восторжествует, — передает слова Тимченко «Р-Спорт».

    Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что недопуск России на Олимпиаду или допуск под нейтральным флагом будут «унижением для страны».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»