• Геннадий Бондарук: Что бы ни случилось - на первом месте должен быть футбол

    26.10.13 18:07

    Геннадий Бондарук: Что бы ни случилось - на первом месте должен быть футбол - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Главный тренер питерской Руси  рассказал о том, как сказались последние события на жизни команды:

    - Сложнее ли тренировать в такой ситуации? Врагу не пожелаю столкнуться с такими проблемами и испытать то, что испытываю я сейчас, – отметил Бондарук в разговоре с корреспондентом Спорта день за Днем Максимом МИХАЛКО. - Тем не менее как бы тяжело не было, игрокам надо помнить -  именно футбол должен оставаться на первом месте. Работать над собой для того, чтобы развиваться и прогрессировать, нужно постоянно. Независимо от того, где они продолжат карьеру. Сейчас у нас только один выход -  обходиться теми, кто есть. Хотя, конечно, с кадрами ситуация очень сложная. И сейчас мы сделать ничего не можем – даже привлечь к матчам нашу молодежь. Регламент не позволяет заявлять новых игроков

    – Учитывая последние события, вы намерены продолжить работу с командой? Или вопрос так не стоит?
    – Пока я не готов обсуждать эту тему. По поводу дальнейшей работы, задач команды, условий и комплектования будет разговор с президентом клуба. Тогда все и прояснится.

    Напомним, что перед выездными матчами Русь прекратила сотрудничество с игроками, которые отказывались выходить на поле в близайших матчах из-за задержки зарплаты.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»