• Георгий Миланов: Прекрасно знаю сербских болельщиков и понимаю, что ждет ЦСКА

    12.02.18 20:25

    Георгий Миланов: Прекрасно знаю сербских болельщиков и понимаю, что ждет ЦСКА - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Болгарский полузащитник ЦСКА в глазах сербских журналистов выглядел торопливым мальчиком. Учитывая, что переводчика не было, картина для местной прессы выглядела максимально комично. Пришел, быстро и с улыбкой ответил на несколько вопросов и тут же покинул зал для пресс-конференций. «Не потеряешься», — с улыбкой спросил у Миланова глава пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов. Георгий, отрицательно покачав головой, продолжил путь в раздевалку. Скоро тренировка.

    — Чувствую себя очень хорошо. 10 дней назад начал тренироваться. Понятно, что сейчас я не в оптимальной форме. Надеюсь, что в ближайшее время буду готов на 100 процентов. Сейчас уже никаких проблем с воспалением ног нет.

    — Что ждете от соперника?
    — ЦСКА — очень большая команда. Мы много играли на больших стадионах и в России. Мы представляем, какая будет поддержка, но в этом никакой проблемы нет. Прекрасно знаю сербских болельщиков, понимаю, что нас ждет.

    — Как чувствуете себя в Сербии? Родная вам Болгария совсем рядом.
    — Сербский специально не учил, но немного его знаю. Он похож на болгарский. Как и страны. Конечно, я не чувствую себя совсем как дома, но здесь приятно. Хороший город. Главное, что к матчу мы будем готовы. Очень важно сыграть хорошо и победить. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»