• Герман Чистяков: «Моратти просто заигрывает с фанатами, мы не отпустим Это`О»

    13.10.11 13:10

    Герман Чистяков: «Моратти просто заигрывает с фанатами, мы не отпустим Это`О» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал появившуюся в итальянских СМИ информацию о том, что нападающий махачкалинцев Самюэль Это'О на время зимней паузы в чемпионате России может на правах аренды вернуться в «Интер»:

    «Даже в кошмарном сне представить такой сценарий невозможно. В этот период игрок будет со всем своим профессионализмом готовится к предстоящему тяжелейшему сезону в составе Анжи. Так что ни о какой аренде в Интер и речи быть не может. Но в этой информации есть очень позитивная составляющая - представляете, как Интер ценит и нуждается в Это'О, если так быстро сообразил, что без него ему худо!

    Плюс, думаю, что в свете череды неудач команды, Массимо Моратти немного заигрывает с тиффози, чтобы успокоить нарастающие недовольства. Так что, в феврале Самюэль вместе с другими нашими игроками будет вспахивать поля Турции или Испании, но никак ни Италии», - написал Чистяков на гостевой книге фандвижения «Дикая дивизия».

    Напомним, по утверждению Gazzetta dello Sport миланский клуб планирует арендовать 30-летнего камерунца на период с января по март, а перед стартом весенней части чемпионата России вернуть его в дагестанскую команду.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»