• Гиггз: Руни хорош, как никогда

    28.04.11 19:43

    Гиггз: Руни хорош, как никогда - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Ветеран «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявил, что не удивлен возвращением Уэйна Руни в отличную форму, что подтвердил первый полуфинальный матч с «Шальке» в Лиге чемпионов (2:0).

    После тяжелого года, который включил себя и выставление англичанина на трансфер, нападающий демонстрирует блестящую игру к концу нынешнего сезона.

    «Не удивлен тем, что удается Руни», - отметил валлиец.

    «МЮ» предстоят два важнейших поединка во внутреннем первенстве. Первый состоится 30 апреля. Манкунианцы отправятся в гости к «Арсеналу» на «Эмирейтс». Вторая схватка ожидает их 8 мая. Противостоять подопечным Алекса Фергюсона будет «Челси» Карло Анчелотти. Если оба матча «Манчестер Юнайтед» завершит успешно, то в 19-й раз станет чемпионом Англии, информирует skysports.com.

    «Это то, что мы хотим. Игра с одним большим клубом следом за другой означает, что мы и настроены на завоевание солидных трофеев.

    У нас сделан верный выбор и команда готова к победе. Уверен, что главный тренер произведет изменения в составе на субботний матч с «канонирами», но также знаю, что, в любом случае, на поле выйдут игроки, пребывающие в прекрасной форме.

    Надеюсь, выступим не хуже, чем против «Шальке», - заключил Гиггз.

    Также «Манчестер Юнайтед» является фаворитом полуфинала Лиги чемпионов: «Безусловно, мы фавориты. У нас преимущество в два гола. Да и играть предстоит на «Олд Траффорд». Но все же необходимо проявить осторожность. Недооценивать «Шальке» весьма опасно».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»