• Гильерме: Такие ошибки в Лиге чемпионов недопустимы

    02.12.20 08:29

    Вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме поделился мнением об игре с «Зальцбургом». Матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась победой австрийцев со счетом 3:1.

    – Сам не понимаю, почему так плохо сыграли. Не хватило концентрации. Мы внутри команды понимали, насколько это важный для нас матч. Такие ошибки в Лиге чемпионов недопустимы, – приводит слова Гильерме «Матч ТВ».

    «Локомотив» в третий раз раз уступил австрийской команде в еврокубках

    В результате поражения железнодорожники продлили антирекорд российских клубов в еврокубках. Команды из России не могут победить уже 17 матчей подряд.

    Также из-за поражения железнодорожники лишились шанса на выход в плей-офф турнира. Для попадания в Лигу Европы «Локомотиву» необходимо обыгрывать «Баварию» и ждать осечки «Зальцбурга» с «Атлетико».

    Сейчас красно-зеленые расположились на последнем месте в группе с тремя очками. Австрийцы занимают третью строчку турнирной таблице с четырьмя очками.

    Матч заключительного тура Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Баварией» пройдет 9 декабря. Встреча в Мюнхене начнется в 23.00 по московскому времени.

    Читайте также:

     «Локомотив» продлил ужасающий антирекорд России в еврокубках

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»