-
Гладилин поддержал Карпина в уходе из «Ростова»
27.02.25 13:56
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин отметил, что решение Валерия Карпина покинуть «Ростов» было обоснованным.
Во вторник стало известно об уходе Карпина с поста главного тренера «Ростова». Он пояснил, что хочет сосредоточиться на работе с национальной сборной России. Испанский специалист Джонатан Альба был назначен новым главным тренером команды.
«Карпин принял правильное решение, и я его полностью поддерживаю. Возвращение России на международную арену неизбежно», – приводит слова Гладилина «Чемпионат».
Гладилин подчеркнул, что уход Карпина из «Ростова» не стал сюрпризом, так как он уже ранее заявлял о готовности оставить команду. По его словам, тренеру было тяжело из-за постоянных переездов, учитывая, что он также руководит сборной. Это является его основной задачей, как заявил Гладилин.Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров