• Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов: Некоторые игроки «Динамо» бегали вхолостую

14.04.14 21:16

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов: Некоторые игроки «Динамо» бегали вхолостую - фото

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (5:0) в матче 25-го тура чемпионата России. Эта игра стала его дебютом на посту рулевого бело-голубых.

– Хороший подарок вам приготовила новая команда?

– Подарок мы приготовили болельщикам, они приехали сегодня нас поддержать. Если абстрагироваться от счета 5:0, все-таки тяжело входили в игру. Некоторые вещи неправильно делали, поэтому вхолостую бегали за мячом. В перерыве подправили кое-что, во втором тайме действовали более организованно, знали, как накрывать, как выходить. Замены помогли.

– Это чутье было?

– Да нет, когда в запасе футболисты хорошего уровня, тут чутье ни при чем. Вышел Касаев – два забил, вышел Юсупов – забил, Дядюн усилил. Не думаю, что это мое чутье. Это уровень футболистов, – сказал Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».