• Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн: Никогда не любил удаления за выброс шайбы

21.03.14 21:08

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн: Никогда не любил удаления за выброс шайбы - фото

Главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн прокомментировал победу своего клуба над «Сибирью» (3:2 ОТ) в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина.

Победный гол его команда забила в овертайме после того, как сибиряки получили удаление за выброс шайбы.

– У нас были взлеты и падения в этом матче. Довольно хорошая была стратегия у «Сибири», чтобы вернуться в игру. Первый ответный гол дал им много энергии и вторая шайба не заставила себя долго ждать.

Что касается нашего гола в овертайме, то правило выброса шайбы я не любил ни в НХЛ, ни здесь. Так вышло, что мы забили в большинстве, - цитирует Кинэна официальный сайт «Магнитки».