• Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп: Обычно я полупьян спустя 20 минут после окончания игры, но сейчас я пил только воду

02.06.19 01:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп: Обычно я полупьян спустя 20 минут после окончания игры, но сейчас я пил только воду - фото

Главный тренер британского «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал успех в финале Лиги чемпионов над лондонским «Тоттенхэмом» со счетом 2:0.

«Вы когда-нибудь видели команду вроде этой, чтобы сражалсь без топлива в баке? И у нас есть вратарь, который делает сложные ситуации простыми. Это лучший вечер в нашей профессиональной карьере. Это важный момент для нашего дальнейшего развития. Этот маленькая отметка сильно поможет нам в продвижении. Владельцы? Они никогда не давили на нас.

Обычно я полупьян спустя 20 минут после окончания игры, но сейчас я пил только воду» – цитирует Клоппа BBC.

Вопреки тому, что Клопп отметил своего вратаря Алисона Бекера, лучшим футболистом матча был признан другой игрок «Ливерпуля», защитник  Вирджил ван Дейк.

Кто забивал быстрее Салаха, сколько рекордов установил Клопп. Что нужно знать о победе «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов