• Главный тренер «Автомобилиста» назвал мужицкой победу над СКА

«Автомобилист» ведет 2:0 в серии со СКА

19.03.24 22:14

Главный тренер «Автомобилиста» назвал мужицкой победу над СКА - фото

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал победу над СКА (3:1) во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Быстрая игра с обилием голевых моментов, борьбы было много. В предыдущей игре у нас не получился второй период. Сегодня он нам удался. Смогли забить важные голы во втором периоде. Здорово, что выстояли в концовке. Мужицкая победа.

«Автомобилисту» не давали шансов перед началом серии? Не знаю, читали ли что-то такое ребята. Я не читал. Парни — молодцы, выходят всегда как на последний матч», — передает слова Заварухина корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

Счет в серии до четырех побед — 2:0 в пользу «Автомобилиста». В первой игре екатеринбургский клуб победил со счетом 3:2.

Третий и четвертый матчи пройду в Екатеринбурге 21 и 23 марта.