• Главный тренер «Химок»: Только дилетанты могут говорить, что футболисты бросят играть после введения моратория на вылет из РПЛ

    «Спортивная составляющая никуда не денется»

    22.03.22 08:50

    Главный тренер «Химок»: Только дилетанты могут говорить, что футболисты бросят играть после введения моратория на вылет из РПЛ - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Главный тренер «Химок» Сергей Юран в беседе с корреспондентом Sport24 высказал своё мнение по поводу моратория на вылет из РПЛ. Он считает, что у футболистов будет мотивация играть до конца.

    «Что кaсaется мoтивации для кoманд из нижней части таблицы в случае принятия моратория, то премиальные и бонусы никто не отменял. За положение в таблице также полагаются премии. Никтo из тренеров не захочет заканчивать чемпионат на последнем месте. Плюс болельщиков не хочется огорчать. Мотивация, поверьте, будет. Толькo дилетанты могут говорить, что футболисты бросят играть», — заявил Юран.

    Главный тренер «Химок» Сергей Юран пришёл в команду зимой 2022 года. На данный момент его подопечные после 22 сыгранных матчей в РПЛ занимают последнее место в турнирной таблице. На их счету только 18 очков. За последние 5 матчей подмосковная команда одержала только одну победу.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»