• Главный тренер сборной России назвал худший период для команды на чемпионате мира

    Главный тренер сборной России назвал худший период для команды на чемпионате мира - фото

    Фото: РФС

    Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев оценил игру национальной команды в полуфинале чемпионата мира. Россияне обыграли швейцарцев в серии пенальти 5:4, основное время завершилось со счетом 5:5.

    «Про игру сложно говорить, мы забили первыми, после чего произошел спад. Второй период мы просто провалили. Могу сказать, что это был наш худший период на чемпионате. В третьем периоде отступать было уже некуда, позади Москва, пошли вперед. К счастью, смогли отыграть и перевернуть ход встречи. Такая победа в стиле сборной России? Можно сказать, что да. У нас сегодня было мало человек на скамейке, очень много людей пропускали матч из-за дисквалификации. С Испанией было кошмарное судейство. Мы насчитали 5-6 ошибок не в нашу пользу. Сегодня судейство было лучше», - приводит слова Крашенинникова корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Семерей.

    Сборная России вышла в финал чемпионата мира впервые с 2013 года. Тогда россияне стали победителями турнира. Также национальная команда становилась чемпионом мира в 2011 году.

    В финале чемпионата мира-2021 сборная России сыграет с победителем пары Сенегал-Япония, который определится уже сегодня. Финал турнира пройдет завтра, 29 августа, начало в 19:30 по московскому времени.

     

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»