• Главный тренер сборной Южной Кореи получил красную карточку после матча с Ганой

Арбитр не позволил южнокорейцам разыграть угловой в конце игры

28.11.22 18:32

Главный тренер сборной Южной Кореи получил красную карточку после матча с Ганой - фото

Главный тренер сборной Южной Кореи Паулу Бенту получил красную карточку после матча с командой Ганы (2:3) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022 в Катаре. Главный арбитр встречи Энтони Тейлор добавил 10 минут компенсированного времени ко второму тайму. Уже по истечению дополнительного времени южнокорейцы заработали угловой, однако не смогли его разыграть, так как судья дал свисток о завершении матча. Бенту остался недоволен решением Тейлора и высказал ему свое недовольство, за что и получил красную карточку.

В заключительном туре группового этапа сборная Южной Кореи сыграет с Португалией. Встреча пройдет 2 декабря и начнется в 18:00 по московскому времени. После двух матчей южнокорейцы набрали 1 очко и занимают последнее место в группе Н.