• Главный тренер «Сочи» рассказал о состоянии попавшего в больницу Маргасова

Защитник был заменен в перерыве

26.08.22 23:16

Главный тренер «Сочи» рассказал о состоянии попавшего в больницу Маргасова - фото

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин рассказал о состоянии защитника своей команды Тимофея Маргасова, который получил травму в матче 7-го тура РПЛ против «Химок» (4:1).

«Он уехал в больницу, его должны «зашить». Сейчас приедем, посмотрим, как самочувствие, но я думаю, ничего страшного. Он боец, и такие рассечения не должны вывести его из строя», – сказал Точилин в эфире «Матч Премьер».

Сегодня, 26 августа, «Сочи» одержал победу над «Химками» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. На 11-й минуте защитник подмосковной команды Александр Филин в собственной штрафной площади нанес удар локтем в лицо Маргасову. Защитнику «Сочи» потребовалась помощь медиков. Главный абритр встречи Василий Казарцев назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Химок» и показал Филину желтую карточку. Маргасов после оказанной помощи смог вернуться в игру, но был заменен в перерыве и еще до окончания матча отправился в больницу.

В текущем сезоне «Сочи» набрал 13 очков в 7 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре им предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». Встреча пройдет 3 сентября в 18:30 по московскому времени.