• Главный тренер «Волгаря» считает, что Одоевский может стать основным вратарем «Зенита»

    Сейчас Одоевский играет на правах аренды за астраханский клуб

    17.09.23 20:38

    Главный тренер «Волгаря» считает, что Одоевский может стать основным вратарем «Зенита» - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Главный тренер «Волгаря» Сергей Павлов высказался об игре вратаря Даниила Одоевского, который выступает за астраханский клуб на правах аренды из «Зенита».

    «Может ли Одоевский стать основным вратарем «Зенита»? Да. Он хороший вратарь. Опыт, который он получает, ему пригодится. Скажу про Михаила Кержакова — вратаря номер один в «Зените» сейчас. Он был в аренде в разных командах, везде играл, а не сидел и ждал своей очереди. И сейчас достойно защищает цвета «Зенита». Это нормальная практика.

    Одоевский хорошо работает. К нему нет вопросов, он хорошо тренируется, он хороший спортсмен. Игровую практику не заменить ничем. Непростая ситуация в команде, на него нагрузка выпадает. Он достойно все делает», — передает слова Павлова корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

    Одоевский до конца сезона арендован «Волгарем». Действующий контракт 20-летнего вратаря с «Зенитом» рассчитан до 2027 года.

    «Волгарь» идет на последнем месте в Первой лиге с 4 очками после 10 туров. Астраханский клуб пропустил 16 мячей. Одоевский играл во всех матчах.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»