-
Глеб считает, что «Зениту» будет тяжело защитить чемпионское звание
07.03.25 15:49
Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб высказался о чемпионской гонке в РПЛ в нынешнем сезоне. После 19-ти туров наверху таблицы с 40 очками идут три команды: «Зенит», «Спартак» и «Краснодар».
«Зенит» хотят сбросить с пьедестала многие соперники. Борьба будет идти до последнего тура. В последнее время РПЛ стала интересной лигой, в ней идет борьба что за сохранение прописки, что за чемпионство. Так и в этом сезоне — «Зениту» будет крайне тяжело защитить чемпионское звание», — приводит слова Глеба Metaratings.
В прошлом сезоне «Зенит» выиграл чемпионский титул в последнем туре, обыграв «Ростов» (2:1). В параллельном матче «Краснодар» обыграл «Динамо» (1:0). Также в прошлом сезоне сине-бело-голубые выиграли Кубок и Суперкубок России, оформив первый в своей истории требл.
Петербургский клуб становится чемпионом России шесть сезонов подряд.
Завтра, 8 марта, «Зенит» в гостях сыграет с «Факелом».Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров