• Глупость Рамоса привела к вылету «Реала». Главный тренер нашел причину поражения от «Аякса»

    06.03.19 09:26

    Глупость Рамоса привела к вылету «Реала». Главный тренер нашел причину поражения от «Аякса» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари знает, в чем причина поражения от «Аякса» (1:4). В частности, он утверждает, что команде не хватило капитана Серхио Рамоса.

    Встреча «Реал» – «Аякс» прошла во вторник в Мадриде и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, которые по сумме двух игр пробились в четвертьфинал турнира. Рамос не играл с «Аяксом» из-за дисквалификации за умышленную желтую карточку, которую, по мнению дисциплинарного комитета УЕФА, он намеренно получил в первой игре команд, чтобы отбыть одноматчевую дисквалификацию на ранней стадии плей-офф.

    – Конечно, нам не хватало Рамоса. Не хочу винить никого из игроков, но он наш капитан. Сейчас нам нужно успокоиться и противостоять тяжелым временам, показывая свой характер. Потому что «Реал» больше, чем все мы. Он всегда возвращается и возвращается более сильным, – цитирует Солари Marca.

    «Реал» впервые проиграл два подряд домашних матча Лиги чемпионов. При этом он остается действующим обладателем трофея Лиги чемпионов, которую выигрывал до этого три раза подряд.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»