• Денис Глушаков: Никто не думает, что «Ахмат» вылетит в ФНЛ

    30.03.20 21:33

    Денис Глушаков: Никто не думает, что «Ахмат» вылетит в ФНЛ - фото

    Фото: twitter.com

    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков сказал, что команда не вылетит в ФНЛ из премьер-лиги, где сейчас занимает последнее 16-е место. 

    – В Грозном отрицательно реагируют на то, что «Ахмат» на данный момент находится на последнем месте. Игроки себя тоже плохо ощущают. Это приносит свой дискомфорт, но в таблице высокая плотность. А то опять скажут, что я хочу, чтобы сезон закончили сейчас.

    Нас любят и поддерживают, есть болельщики. Никто не думает о том, что мы вылетим в ФНЛ: ни мы, ни болельщики. Есть инфраструктура, футбол развивается, поддержка чувствуется. И семьями приходят, и дети приходят. В Грозном должна быть команда РПЛ, – цитирует Глушакова Чемпионат.

    «Ахмат» после 22-х туров находится на последнем месте в турнирной таблице РПЛ. У команды в активе 20 очков. Чемпионат прерван из-за коронавируса и может быть досрочно завершен. В таком случае фиксировать результаты, скорее всего, придется по имеющейся таблице, и «Ахмат» вынужден будет покинуть элитный дивизион вместе с «Крыльями Советов».

    Читайте также

    СМИ: Рассматривается вариант доиграть АПЛ на закрытых тренировочных базах

    Андрей Червиченко: Те футболисты, кто отказывается от понижения зарплат на период изоляции – упертые ослы, им это припомнят

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»