• Глушаков о Салиховой: Пусть болельщики спрашивают за результат

    Полузащитник шесть лет выступал за москвичей

    08.04.22 16:28

    Глушаков о Салиховой: Пусть болельщики спрашивают за результат - фото

    Фото: РПЛ / Анна Шаймарданова / «Крылья Советов»

    Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков прокомментировал свое отношение к Зареме Салиховой, супруге президента «Спартака» Леонида Федуна. 

    «Я не знаю, кто у них там руководит. Это всё из прессы. Будем ждать окончания сезона и посмотрим, какой будет результат. Есть такая поговорка: кто платит деньги, тот заказывает музыку. Пусть болельщики спрашивают за результат», – сказал Глушаков корреспонденту «Чемпионата». 

    35-летний хавбек выступал за красно-белых с 2013 по 2019 годы. Игрок поучаствовал в долгожданном чемпионстве «Спартака», которое клуб завоевал впервые с 16-летнего перерыва (сезон 2016/2017). Однако в 2019 году руководство команды расторгло контракт с Глушаковым из-за конфликта с бывшим тренером Массимо Каррерой и фанатским движением москвичей «Фратрия». 

    В нынешнем сезоне РПЛ за «Химки» футболист сыграл 20 матчей, в которых забил восемь голов и отдал один ассист. Подмосковный клуб располагается на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата России (21 очко), которая выводит команду в стыковые матчи за право сохранения прописки в высшем дивизионе.

    «Спартак» занимает 10-ю строчку в национальном первенстве, имея в активе 27 очков.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»