• Глушаков рассказал, как его звали в ЦСКА и «Зенит»

    23.05.20 22:38

    Глушаков рассказал, как его звали в ЦСКА и «Зенит» - фото

    Фото: stav.kp.ru

    Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал об интересе со стороны ЦСКА в 2011 году, тогда он играл за «Локомотив». Был интерес и со стороны «Зенита».

    «Да, я мог перейти в ЦСКА. ЦСКА выходил на меня. 2011 год. Есть контракт, дома лежит, на память остался. Контракт, который они мне предлагали. Он неподписанный. Я даже встречался с Гинером, мы сидели и общались. Я сказал, что подумаю. Но мы с «Локомотивом» на тот момент довольно неплохо выступали. У меня были хорошие отношения и с Коусейру, и со Смородской. В итоге переподписал контракт с «Локомотивом». Изменил бы я что-то в карьере сейчас? Нет.«Зенит» тоже на меня выходил. Не один раз. Меня звал в «Анжи» Хиддинк», – сказал Глушаков в эфире канала «Матч Премьер».

    ЦСКА для Дениса Глушакова – не чужая команда. В 1998-1999 годах он выступал за молодежную команду «армейцев». Но во взрослом футболе за «красно-синих» играть, как выяснилось, не захотел.

    После 8 лет в «Локомотиве» Глушаков перешел в «Спартак». В сезоне 2016/2017 он стал чемпионом России, и получил любовь болельщиков.

    За следующие два года он стал участником большого количества скандалов, в результате болельщики «красно-белых» уже наоборот возненавидели бывшего кумира. Глушаков перешел в «Ахмат» в 2019 году.

    Читайте также

    Вы за Семина или за «Локомотив»? Отстаньте от Кикнадзе, он сказал правильные вещи!

    «Бавария» разгромила «Айнтрахт» на своем поле

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»