• Гол Чалова с пенальти, назначенный после VAR, принес ЦСКА победу над «Локомотивом»

28.07.19 21:06

Гол Чалова с пенальти, назначенный после VAR, принес ЦСКА победу над «Локомотивом» - фото

ЦСКА в матче третьего тура чемпионата России обыграл «Локомотив» со счетом 1:0.

Единственный гол с пенальти забил Федор Чалов. Примечательно, что 11-метровый был назначен после видеопросмотра главным арбитром матча Владислава Безбородова. Также на 7-й минуте матча защитник железнодорожников Дмитрий Живоглядов сыграл рукой в своей штрафной, однако после видеопросмотра Безбородов не назначил пенальти.

На 33-й минуте матча защитник хозяев Виктор Васин был заменен из-за полученной травмы.

После трех туров красно-синие имеют в своем активе шесть очков и поднялись с 14-го места на пятое, железнодорожники остались на шестой строчке.

Следующий матч ЦСКА проведет 4 августа дома против «Рубина», «Локомотив» днем ранее встретится с «Крыльями Советов» в Самаре.