• Гол Чинахова принес победу «Коламбусу» в матче с «Анахаймом»

Защитник«Анахайма» Минтюков отметился тремя голевыми передачами

22.02.24 09:00

Гол Чинахова принес победу «Коламбусу» в матче с «Анахаймом» - фото

«Коламбус» на выезде победил «Анахайм» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Хонда Центр» завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей.

Нападающий «Блю Джекетс» Егор Чинахов отметился в этой встрече одной заброшенной шайбой в третьем периоде. Этот гол стал победным для его команды. 23-летний хоккеист отличился в 15-й раз в текущем сезоне НХЛ. Всего на счету форварда 27 (15-12) очков в 43 матчах. Выступающие в одном звене с Чинаховым нападающие Кирилл Марченко и Дмитрий Воронков результативными действиями в этой встрече не отметились.

В составе «Анахайма» тремя результативными передачами защитник Павел Минтюков. 20-летний хоккеист принял участие в трех голевых атаках «Дакс» в течение трех минут второго периода.

В текущем регулярном чемпионате НХЛ «Коламбус» после 55 матчаей набрал 46 очков и занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции. «Анахайм» с 42 баллами в 56 встречах располагается на 14-й позиции на Западе.