• Гол Дзюбы помог «Арсеналу» победить в контрольном матче

27.02.18 19:33

Гол Дзюбы помог «Арсеналу» победить в контрольном матче - фото

В контрольном матче на сборе в турецком Белеке тульский «Арсенал» обыграл чемпиона Беларуси БАТЭ — 4:3.

Подопечные Миодрага Божовича пропустили гол еще на второй минуте, однако еще до перерыва забили дважды — дубль на счету Эванса Кангва. На 60-й минуте свой первый гол за тульскую команду забил Артем Дзюба — арендованный у «Зенита» форвард вышел один на один с голкипером после классного паса Кангва и без проблем переиграл его.

Несколько минут спустя четвертый гол в этой встрече забил Сергей Ткачев. На 71-й минуте белорусская команда сумела забить, а на 88-й минуте довела счет до минимального, но на большее ее не хватило.

«Арсенал» (Тула, Россия) — БАТЭ (Борисов, Беларусь) — 4:3 (2:1)

Голы: Скавыш, 2 (0:1); Кангва, 30 (1:1); Кангва, 45 (2:1); Дзюба, 60 (3:1); Ткачев, 63 (4:1); Туоминен, 71 (4:2); Мухамедов, 88 (4:3)