• Гол Головина помог «Монако» обыграть ПСЖ

Россиянин забил пятый мяч в текущем сезоне

11.02.23 20:51

Гол Головина помог «Монако» обыграть ПСЖ  - фото

«Монако» на своем поле обыграл ПСЖ в матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:1. Монегаски открыли счет уже на 4-й минуте благодаря точному удару полузащитника Александра Головина. На 18-й минуте нападающий Виссам Бен Йеддер удвоил преимущество хозяев. Гости смогли сократить отставание на 39-й минуте. Забитый мяч записал на свой счет хавбек Уоррен Заир-Эмери. В компенсированное к первому тайму время голом вновь отметился Бен Йеддер и установил окончательный счет – 3:1.

В нынешнем сезоне Головин провел 31 матч в составе «Монако», в которых отметился 5 забитыми мячами и 7 результативными передачами.

Благодаря победе в 23-м туре «Монако» сократил отставание от ПСЖ до 7 очков. В активе монегасков 47 очков, у парижан – 54 очка. В следующем туре «Монако» предстоит сыграть на выезде с «Брестом». Встреча пройдет 19 февраля и начнется в 17:00 по московскому времени.