• Гол и пас Дзагоева перевернули ход первого тайма игры в Екатеринбурге

27.09.14 14:41

Гол и пас Дзагоева перевернули ход первого тайма игры в Екатеринбурге - фото

Московский ЦСКА после первого тайма встречи 9-го тура РФПЛ против «Урала» на его поле в Екатеринбурге выигрывает со счетом 2:1.
    Хозяева первыми выловили свой шанс в обоюдоострой игре, начавшейся со стартовым свистком, и уже на 10-й минуте армянский форвард Эдгар Манучарян использовал хороший пас Федора Смолова и открыл счет.

Однако чемпионы страны не просто ответили ударом на удар, а полностью захватили инициативу, и на 29-й минуте Алан Дзагоев превратил фланговую подачу Тошича в гол – 1:1.
    А перед самым перерывом уже сам российский полузащитник ассистировал Роману Еременко, и один из новичков армейского клуба заставил Николая Заболотного ошибиться, выведя гостей вперед.