• Гол и передача Еременко обеспечили ЦСКА 2 мяча преимущества к перерыву игры с «Кубанью»

18.10.14 15:32

Гол и передача Еременко обеспечили ЦСКА 2 мяча преимущества к перерыву игры с «Кубанью» - фото

В стартовом матче 10-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге московский ЦСКА после первого тайма выигрывает на «Арене Химки» у краснодарской «Кубани» со счетом 2:0.

Чемпионы страны сделали ставку на атакующий футбол и, несмотря на потерю из-за травмы уже на 9-й минуте защитника Марио Фернандеса (его заменил Кирилл Набабкин), быстро реализовали свое преимущество в голы: на 13-й минуте Ахмед Муса использовал отличную передачу Романа Еременко, а на 17-й уже сам финский полузащитник с российским паспортом удвоил преимущество красно-синих.