• Гол Ионова принес «Ростову» победу над «Арсеналом» на выезде

24.08.18 21:35

Гол Ионова принес «Ростову» победу над «Арсеналом» на выезде - фото

«Арсенал» со счетом 0:1 проиграл «Ростову» на своем поле в матче пятого тура РПЛ.

На 65-й минуте Алексей Ионов реализовал пенальти. В составе хозяев 90 минут отыграл нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, арендованный туляками до конца сезона.

«Ростов» набрал 12-е очко и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. «Арсенал» — десятый, в их активе четыре балла. С 12-ю баллами лидирует «Зенит», который в воскресенье 26-го августа сыграет с «Уфой» на выезде. Начало в 16:30.