• Гол Коршкова в дебютном матче в НХЛ не помог «Торонто» в матче с «Баффало»

17.02.20 08:25

Гол Коршкова в дебютном матче в НХЛ не помог «Торонто» в матче с «Баффало» - фото

Победой «Баффало Сэйбрз» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ против «Торонто Мэйпл Лифс». Хозяева выиграли со счетом 5:2.

В составе победителей отличились Юхан Ларссон, Конор Шири, Джек Айкер, Кайл Окпосо и Джимми Веси. В третьем периоде три шайбы были заброшены менее чем за две минуты. За «Торонто» отличился Зак Хайман и ещё один гол забил российский нападающий Егор Коршков, для которого этот матч стал дебютным в НХЛ.

«Баффало» одержал третью победу подряд. «Торонто» потерпел второе поражение за последние три игры.

В следующем матче «Баффало» сыграет с «Оттавой Сенаторз», а «Торонто» встретится с «Питтсбург Пингвинз».