• Гол Кротова принес «Пари НН» ничью с «Локомотивом» в первом туре РПЛ

С 28-ой минуты команда из Нижнего Новгорода играла вдесятером

17.07.22 19:30

Гол Кротова принес «Пари НН» ничью с «Локомотивом» в первом туре РПЛ - фото

«Локомотив» сыграл вничью с «Пари НН» в матче первого тура РПЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 1:1.

Три главных факта

1. В первом тайме голкипер «Локомотива» Даниил Худяков стал участником эффектного момента: на 15-ой минуте матча он оказался в углу поля, где перекинул нападающего «Пари НН» Милсона, а затем вынес мяч ударом «ножницами».

2. Нападающий «Пари НН» Вячеслав Кротов сравнял счет на 70-ой минуте матча. Последний раз он отличался на уровне РПЛ 25 апреля 2021 года в матче против «Сочи» (2:3), когда еще играл за «Уфу».

3. «Пари НН» остался вдесятером на 28-ой минуте матча. Нападающий Тимур Сулейманов получил желтые карточки на 25-й и 28-й минутах. В первом моменте Сулейманов ударил Тина Едвая локтем по затылку, высоко выпрыгнув в борьбе за мяч. Вторую карточку он получил, когда далеко выбросил руку в верховой борьбе и ударил Дмитрия Баринова по лицу.