• Гол Олича и дубль Манджукича помогли сборной Хорватии разгромить Камерун (ВИДЕО)

19.06.14 05:31

На чемпионате мира по футболу сборная Хорватии разгромила сборную Камеруна со счетом 4:0. Дубль в составе победителей оформил Марио Манджукич из «Баварии», забивший два гола во втором тайме на 61-й и 73-й минутах, победный же первый мяч на 11-й минуте провел Ивица Олич. Кроме того, у хорватов отличился Иван Перишич (48-я минута), с передачи которого ранее забивал Олич. Отметим, что большую часть матча камерунцы играли вдесятером – на 40-й минуте с поля был удален Алекс Сонг. Добавим также, что в составе африканцев из-за травмы отсутствовал их лидер Самюэль Это'О. Таким образом, добившись уверенной победы в матче, который принимал стадион «Амазония» в Мануасе, команда Хорватии набрала 3 очка и занимает третье место в группе А, ну а сборная Камеруна потеряла все шансы на выход из группы.