• Гол Шапи Сулейманова признан лучшим в неделе Лиги чемпионов

    06.11.20 18:01

    Гол Шапи Сулейманова признан лучшим в неделе Лиги чемпионов - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выбрал лучший гол недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт организации.

    Лучшим голом третьего тура группового этапа Лиги чемпионов признан мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова.

    На 17-й минуте встречи с «Севильей» Сулейманов забил гол со штрафного. Этот мяч стал первым в том матче. Игра между «Краснодаром» и «Севильей» завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев.

    На награду также претендовали голы форварда «Интера» Лаутаро Мартинес, вингера «Порту» Луис Диас и второй мяч полузащитника «Боруссии» Менхенгладбах Алассан Плеа.

     Все расклады в Лиге чемпионов для «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара»

    После трех туров «Краснодар» занимает третье место в группе E. На счету «быков» одно очко. Столько же очков набрал и «Ренн», который занимает последнее место в группе. Первые два место занимают «Челси» и «Севилья», имеющие в активе по 7 очков.

    В следующем туре «Краснодару» вновь предстоит сыграть с «Севильей», только уже на домашнем поле. Встреча пройдет 24 ноября. Начало матча в 20.55 по московскому времени.

    Читайте также:

    Только посмотрите: потрясающий гол Шапи Сулейманова «Севилье»! 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»