• Гол Швеца принес «Ахмату» победу над «Спартаком»

16.09.18 21:05

Гол Швеца принес «Ахмату» победу над «Спартаком» - фото

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Ахматом», прошедший на стадионе «Открытие Арена», завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет открыл Родолфу на 20-й минуте матча, еще один гол в ворота хозяев поля забил Антон Швец (86-я минута). Среди красно-белых отличился Георгий Джикия (56).

«Спартак» с 14-ю очками остается на второй строчке турнирной таблицы, уступая лидерство «Зениту» (19 баллов). «Ахмат», имея в активе 10 баллов, занимает шестое место.

В следующем туре «Ахмат» примет у себя дома «Оренбург» 22 сентября. На следующий день «Спартак» сыграет на выезде против ЦСКА.