• Гол Смолова спас «Краснодар» от поражения в матче с «Кубанью»

10.08.15 22:31

«Краснодар» сыграл вничью с «Кубанью» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме территориальным преимуществом владел «Краснодар», но опасных моментов почти не возникало. В дебюте второго тайма Лоренсо Мельгарехо получил мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и поразил дальний угол.

«Краснодар» продолжал контролировать мяч, но долгое время ничего не мог создать у ворот «Кубани». В концовке матча Федор Смолов спас «быков» от поражения: игрок забил гол ударом с семи метров после прострела с фланга и небольшого рикошета.

После четырех туров РФПЛ «Краснодар» занимает восьмое место в таблице, имея в активе пять очков. «Кубань», набравшая три балла, находится на 12-й строчке.

Напомним, следующий матч «Краснодар» проведет на «Петровском», где сыграет с «Зенитом», который одолел «Уфу» (1:0),15 августа. В этот же день «Кубань» проведет встречу с «Рубином» на своем поле.