• Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» победу над АИКом

04.02.15 18:17

Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» победу над АИКом - фото

«Крылья Советов» завершили работу на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ и провели заключительный контрольный матч. Соперником самарцев стал шведский клуб АИК, россияне добились волевой победы в этом противостоянии со счётом 2:1.

«Крылья» пропустили на 32-й минуте, однако спустя четыре минуты сумели отыграться благодаря точному удару Алана Чочиева. Победу клубу из Самары принёс гол побывавшего на просмотре в «Зените» Дениса Ткачука на старте второго тайма.

«Крылья Советов» (Самара, Россия) — АИК (Стокгольм, Швеция) — 2:1 (1:1)

Голы: Лундхольм, 32 (0:1), Чочиев, 36 (1:1), Ткачук, 51 (2:1)

Удаление: Драгун (89) — нет.

«Крылья Советов»: Конюхов (Вавилин, 46), Телес (Ятченко, 46) (Божин, 75), Надсон, Чочиев (Махмудов, 46), Габулов (Горбатенко, 46), Цаллагов, Концедалов, Яхович (Корниленко, 46), Таранов (Палиенко, 75), Драгун, Сердеров (Ткачук, 46).