• Гол Витселя на 95-й минуте спас «Боруссию» в матче кубка против «Гройтер Фюрт». Идет дополнительное время

21.08.18 00:06

Гол Витселя на 95-й минуте спас «Боруссию» в матче кубка против «Гройтер Фюрт». Идет дополнительное время - фото

В матче первого раунда кубка Германии команда Бундеслиги 2 «Гройтер Фюрт» обыгрывала «Боруссию» со счетом 1:0, но на 95-й минуте новичок дортмундцев Аксель Витсель сравнял счет. Бельгиец вышел на замену на 74-й минуте вместо Томаса Делайни.

Сейчас идет дополнительное время, 110 минута.

29-летний бельгиец перешел в немецкий клуб после чемпионата мира-2018 из китайского  «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за 20 млн евро, подписав четырехлетний контракт.

С 2012-го по конец 2016-го Витсель играл за «Зенит», в январе 2017-го перешел в «Тяньцзинь» за 20 млн. В составе сине-бело-голубых бельгиец провел 180 матчей во всех турнирах, забил 22 гола и отдал 13 результативных передач.