• Гол Воронкова помог «Ак Барсу» минимально переиграть «Авангард»

Счет в серии теперь 3:1

07.04.23 19:09

Гол Воронкова помог «Ак Барсу» минимально переиграть «Авангард» - фото

«Ак Барс» победил «Авангард» в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игра в Омске закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол в этой игре забил Дмитрий Воронков на 55-й минуте матча. Кирилл Петров и Дмитрий Юдин стали авторами голевых передач.

Счет в серии до четырех побед — 3:1 в пользу «Ак Барса». Пятый матч пройдет в Казани 9 апреля.

До этой игры все матчи в этой серии заканчиваются со счетом 3:2. В первой игре в овертайме победил «Ак Барс», во второй игре сильнее был «Авангард».

В финале Западной конференции Кубка Гагарина встречаются СКА и ЦСКА. После трех матчей счет в пользу московской команды — 2:1. Завтра, 8 апреля, в Москве команды проведут четвертый матч.