• Гол Хосонова на 107 минуте принес ЦСКА седьмой Суперкубок России

28.07.18 00:08

Гол Хосонова на 107 минуте принес ЦСКА седьмой Суперкубок России - фото

ЦСКА в дополнительное время обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок Россси, который прошел в Нижнем Новгороде.

Основное время закончилось со счетом 0:0. На 107 минуте забил 20-летний полузащитник Хетаг Хосонов.

В составе ЦСКА в основном составе вышли новички — центральные сландец Хордур Магнуссон, купленный у «Бристоля», и бразилец Родриго Бекао, арендованный у «Байи».

На 13-й минуте из-за повреждения поле покинул 28-летний полузащитник армейцев Алан Дзагоев, его заменил защитник Георгий Щенников. В начале овертайма в составе «Локомотива» дебютировал воспитанник петербургской «Смены» Брайан Идову. На 113-й минуте красную карточку за удар соперника получил защитник железнодорожников Соломон Кверквелия.

ЦСКА, рекордсмен по количеству Суперкубков, завоевал седьмой трофей. Матч вызвал аншлаг — встречу посетили 43 319 человек.