• Гол Заболотного помог ЦСКА победить «Сочи» в матче 4-го тура РПЛ

С 48-й минуты армейцы играли в большинстве

13.08.23 22:00

Гол Заболотного помог ЦСКА победить «Сочи» в матче 4-го тура РПЛ  - фото

ЦСКА дома обыграл «Сочи» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 3:1.

Три главных факта:

1. В первом тайме полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов получил травму и в компенсированное время был заменен. Вместо 17-летнего хавбека на поле вышел Михаил Рядно. На 90+4 минуте игрок забил третий мяч армейцев и установил на табло итоговый счет.

2. ЦСКА одержал в чемпионате России третью победу подряд. «Сочи» потерпел третье поражение кряду

3. В первой половине встречи один из помощников главного тренера ЦСКА Владимира Федотова получил желтую карточку за апелляцию к арбитру. Специалист пытался оспорить желтую карточку, показанную полузащитнику Максиму Мухину.

РПЛ. 4-й тур

ЦСКА —«Сочи» — 3:1

Голы: Джорджевич, 66 (автогол) (1:0); Силвейра, 77 (1:1); Заболотный, 88 (2:1); Рядно, 90+4 (3:1).

Удаление: Алвес, 48 («Сочи», вторая желтая карточка).