• Голенков - об упущенной победе над ЦСКА: Сегодняшний футбол скорее вдохновляет

«Ростов» упустил преимущество в два мяча во втором туре подряд

24.09.23 21:41

Голенков - об упущенной победе над ЦСКА: Сегодняшний футбол скорее вдохновляет - фото

Нападающий «Ростова» Артем Голенков прокомментировал ничью с ЦСКА (3:3) в матче 9-го тура РПЛ.

Голенков оформил дубль и был признан лучшим игроком встречи. «Ростов» вел со счетом 3:1, однако упустил преимущество во втором тайме.

«Обидно, что упустили победу, команда играла хорошо. Мы заслужили того, чтобы выиграть, во втором матче подряд не можем удержать преимущество. Если в матче с «Балтикой» больше значения имела психология, то здесь так же продолжали играть, навязывали свой футбол.Сегодняшний футбол скорее вдохновляет», – приводит слова Голенкова «Матч ТВ».

«Ростов» упустил преимущество в два мяча во втором туре подряд. В игре с «Балтикой» (2:2) ростовчане пропустили оба гола после 85-й минуты. В РПЛ «Ростов» не побеждает в пяти матчах подряд.

ЦСКА отыграл разницу в два мяча во второй игре подряд. В прошлом туре «армейцы» сыграли вничью с «Крыльями Советов» (2:2). Московский клуб не побеждает в пяти встречах подряд.

После 9 туров ЦСКА с 13 очками идет на 9-м месте. «Ростов» с 9 очками занимает 11-е место.